...

Азербайджанский Unibank запустил мобильное приложение для владельцев IPhone

Бизнес Материалы 22 октября 2012 10:56 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank запустил новое мобильное приложение для владельцев смартфонов “IPhone”,
Азербайджанский Unibank запустил мобильное приложение для владельцев IPhone

Азербайджан, Баку, 22 октября / Trend/

Азербайджанский Unibank запустил новое мобильное приложение для владельцев смартфонов "IPhone", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Пользователи приложения InfoUnibank теперь могут, не заходя в банк, легко ориентироваться в его услугах, тарифах и процентных ставках, находить ближайшие точки оплаты, а также вести онлайн-оплату услуг мобильных операторов, коммунальных служб, кабельного телевидения и интернет-провайдеров.

"Следуя современным тенденциям, в год своего 20-летия банк расширяет каналы дистанционного обслуживания, одним из которых стал InfoUnibank. Функционал и интерфейс этого приложения на базе İOS позволяют легко найти ближайший филиал, отделение или банкомат Unibank", - говорится в сообщении.

Кроме того, каждому пользователю доступны новости банка, кредитные и депозитные калькуляторы, информация о курсах обмена валют. Непосредственно из приложения пользователь также может связаться с телефонным центром банка или получить онлайн консультацию. Программа InfoUnibank доступна на трех языках и работает как в режиме онлайн, так и оффлайн.

Для экономии времени клиентов и повышения оперативности банковских операций Unibank будет развивать удобные и надежные сервисы дистанционного управления финансами. С этой целью банк планирует запустить приложения, доступные для большинства современных мобильных платформ. В ближайшем будущем пользователи мобильных приложений банка смогут осуществлять переводы, включая карточные счета, получать выписки по операциям, вести конвертацию средств, оформлять онлайн заявки на открытие вкладов, заказывать пластиковые карты или получать кредиты.

Мобильное приложение InfoUnibank для устройств на платформе IOS уже доступно для бесплатного скачивания в интернет-магазине программного обеспечения "App store".

Дополнительную информацию можно получить по телефону (012) 117.

Тэги:
Лента

Лента новостей