...

Клиенты азербайджанского DemirBank получат обратно до 1,5% от безналичных расчетов

Бизнес Материалы 20 декабря 2012 16:49 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank начал для владельцев пластиковых карт VISA Gold и VISA Platinum новую специальную акцию,
Клиенты азербайджанского DemirBank получат обратно до 1,5% от безналичных расчетов

Азербайджан, Баку, 20 декабря / Trend/

Азербайджанский DemirBank начал для владельцев пластиковых карт VISA Gold и VISA Platinum новую специальную акцию, говорится в сообщении, распространенном в четверг. Акция проводится с 20 декабря 2012 года по 31 марта 2013 года.

По условиям, владельцы карт VISA Gold получат обратно на свой счет 0,7 процента, а владельцы VISA Platinum - 1,5 процента от суммы безналичных платежей по карте в Азербайджане и других странах (услуга Cashback).

В этой акции не участвуют операции по снятию наличности, переводы Card-to-Card, а также платежи коммунальных услуг и государственных пошлин.

DemirBank предлагает владельцам карт широкий спектр услуг - переводы Card-to-Card, SMS-банкинг, Интернет-банкинг, Телефон-банкинг, онлайн оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги.

Владельцы карт DemirBank могут также получить скидки в различных торгово-сервисных компаниях страны.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам - "Всего 5 манат", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для учащихся за рубежом" и т.д. DemirBank предлагает самый широкий выбор валют карты в Азербайджане (манат, доллары США, евро, британские фунты, турецкие лиры и дирхамы ОАЭ).

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az или на страницу www.facebook.com/demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

Тэги:
Лента

Лента новостей