...

Азербайджанский Unibank начал выдачу льготных кредитов для граждан старше 50 лет

Бизнес Материалы 1 апреля 2013 14:18 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня Unibank начал выдачу кредитов по более выгодным условиям со скидкой в 3,5 процента,
Азербайджанский Unibank начал выдачу льготных кредитов для граждан старше 50 лет

Азербайджан, Баку, 1 апреля /Trend/

С сегодняшнего дня Unibank начал выдачу кредитов по более выгодным условиям со скидкой в 3,5 процента, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник. Условиями этой акции могут воспользоваться граждане Азербайджана в возрасте от 50 до 70 лет.

Отныне, не предъявляя справку с места работы или справку о пенсии, можно получить кредит до пяти тысяч манатов. Для клиентов в возрасте старше 65 лет максимальная сумма кредита определена в размере 1000 манатов (1200 долларов).

Акция продлится до 15 мая. Условиями данной акции смогут воспользоваться также и те граждане, у которых на данный момент имеются кредиты в других банках, а также те, у которых никогда не было кредитов.

Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения кредита составляет 70 лет.

Банк также продолжает кампанию по предоставлению кредитов наличными на сумму до пяти тысяч манатов без справки с места работы. Кредиты, оформленные на шесть месяцев, предоставляются с шестипроцентной скидкой. Кредиты наличными могут привлечь даже те клиенты, которые на настоящий момент имеют кредитные обязательства перед другими банками.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей) либо личной электронной почте на адрес: [email protected].

Дополнительную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на первое апреля составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей