...

Азербайджанский Unibank объявил о начале shopping-фестиваля

Бизнес Материалы 16 мая 2013 14:40 (UTC +04:00)
Для того, чтобы создать уникальные возможности для владельцев карт ALBALI и подчеркнуть их особый статус, Unibank совместно с 28 Mall начинает грандиозный проект
Азербайджанский Unibank объявил о начале shopping-фестиваля

Азербайджан, Баку, 16 мая /Trend/

Для того, чтобы создать уникальные возможности для владельцев карт ALBALI и подчеркнуть их особый статус, Unibank совместно с 28 Mall начинает грандиозный проект, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

С 20 по 28 мая в торговом центре 28 Mall пройдет "Albalı Şoppinq Festival". В рамках данного проекта всех владельцев карт ALBALI ждут сюрпризы. В частности, один из них заключается в том, что только и только владельцы карт ALBALI в магазинах Zara, Mango, Ideal, Romantic и других магазинах-партнерах Unibank, расположенных в 28 Mall, получат возможность дополнительной трехмесячной оплаты купленных товаров в рассрочку.

Для тех, кто с помощью карты ALBALI оплачивает товар в течение шести месяцев, Unibank предоставляет дополнительные три месяца времени для оплаты. Кроме того, клиенты, совершившие покупки в ряде магазинах-партнерах Unibank в 28 Mall с помощью карты ALBALI, получат различные дополнительные скидки и подарки. Одним словом, каждый обладатель карты ALBALI, решивший принять участие в фестивале, не останется без внимания и на протяжении всей недели будет сталкиваться с новыми и новыми приятными сюрпризами.

Карта ALBALI является одним из самых популярных и востребованных карточных продуктов в стране. Приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно в любом из филиалов банка. Ею можно пользоваться в более чем 700 магазинах города, оплачивая товары и услуги ежемесячно по частям. Годовая ставка по кредитной линии и комиссионные равны нулевой ставке. В частности, при покупке товаров и услуг посредством карты ALBALI оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей) и осуществляется с первого по 10 число каждого последующего месяца. По картам ALBALI, позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до трех лет, дается возможность также осуществить снятие наличности с помощью банкомата на сумму до 200 манатов.

Допустим, вы хотите совершить покупку на 120 манатов в одном из магазинов-партнеров банка. Данный магазин-партнер банка позволяет производить оплату товаров до 12 месяцев. В итоге, с картой ALBALI можно приобрести товар и платить лишь по 10 манатов в течение 12 месяцев. Оплату можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in-терминалов. или же on-line на сайте www.unibank.az. Оплаченная сумма восстанавливается на карте, и владелец карты может использовать ее в дальнейшем на протяжении срока карты. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без карты на это ушло бы больше времени и денег. Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке http://www.albali.az/sifarish-et/, либо же посетив один из ближайших филиалов банка.

Дополнительную информацию по карте ALBALI можно получить, позвонив по номеру 117, а также на сайте (www.albali.az) , либо на странице банка в Facebook (https://www.facebook.com/albalikart).

Официальный курс на 16 мая составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей