...

ООО «Ata Travel» знакомит малазийских туристов с Азербайджаном

Бизнес Материалы 30 мая 2013 15:28 (UTC +04:00)
В столицу Азербайджана с ознакомительной поездкой, организованной ООО "Ata Travel", прибыла туристическая группа из Малайзии
ООО «Ata Travel» знакомит малазийских туристов с Азербайджаном

Азербайджан, Баку, 30 мая /Trend/

В столицу Азербайджана с ознакомительной поездкой, организованной ООО "Ata Travel", прибыла туристическая группа из Малайзии, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Согласно сообщению, представители ООО "Ata Travel" покажут малайзийским туристам достопримечательности Баку, курортные зоны различных регионов Азербайджана, познакомят с богатой историей, культурой, национальной кухней азербайджанского народа, а затем группа отправится в Грузию.

"Это - показатель возросшего интереса к нашей стране, а также результат успешной зарубежной деятельности нашей компании. Растет популярность комбинированных туров по Азербайджану и Грузии, организуемых для туристов из стран дальнего зарубежья", - сказал генеральный директор ООО "Ata Travel" Вусал Алиев, комментируя значение этого визита.

Гости из далекой Малайзии с первых же минут своего пребывания в Стране Огней были приятно удивлены панорамой грандиозного строительства Баку, его уникальным сочетанием старинной архитектуры с ультрасовременными сооружениями.

Туристическое агентство ООО "Ata Travel", входящее в группу компаний ОАО "Ata Holding", учреждено в 2011 году. Туристическое агентство "Ata Travel" представляет многочисленные услуги по посещению любой точки мира. Компания оказывает услуги своим клиентам по предварительному бронированию отелей, трансферов, авиабилетов и туров, страхованию и визам. Также возможно приобретение турпакетов в кредит на выгодных условиях.

Для получения более обширной информации об услугах ООО "Ata Travel" можно посетить интернет-страницу: http://www.facebook.com/AtaTravelLtd?fref=ts.

Тэги:
Лента

Лента новостей