...

Азербайджанский DemirBank предлагает оплату кредитов через новые терминалы

Бизнес Материалы 25 июня 2013 10:50 (UTC +04:00)
DemirBank, в целях развития процесса круглосуточного обслуживания клиентов в течение семи дней в неделю, начал прием оплаты кредитов через новые платежные терминалы
Азербайджанский DemirBank предлагает оплату кредитов через новые терминалы

Азербайджан, Баку, 25 июня /корр. Trend Э. Алиев/

DemirBank, в целях обеспечения процесса круглосуточного обслуживания клиентов в течение семи дней в неделю, начал прием оплаты кредитов через новые платежные терминалы. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

В терминалах, размещенных на фасадной части филиалов банка, можно в любое время оплатить кредит.

Клиент, нажав на экране в меню "Оплата кредитов" и выбрав кредит, может произвести оплату. Для клиентов на экране терминала предоставляется соответствующая инструкция по использованию терминала и оплате кредита. Клиентам рекомендуется также обратиться к сотрудникам филиала банка в случаях возникновения каких-либо вопросов, в частности при использовании терминала впервые.

Клиенты DemirBank также могут осуществить оплату кредитов в платежных терминалах Milli Ön (PayPoint), количество которых по стране составляет около 1000.

Одной из приоритетных задач для DemirBank является улучшение клиентского обслуживания. С этой целью проведены различные тренинги для работников, 12 филиалов банка переведены в новые, более удобные и просторные офисы, в филиалах внедряется система электронной очереди Q-Matic и проводятся иные работы. Банк продолжает работы по улучшению качества обслуживания клиентов.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне "В" с прогнозом "стабильный". Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей