...

"Finca Azerbaijan" расширяет сеть обслуживания в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 12 июля 2013 16:26 (UTC +04:00)
Для удобства обслуживания клиентов "Finca Azerbaijan" открыла новый офис в городе Сиязань, отвечающий современным стандартам и оснащенный платежным терминалом PayPoint
"Finca Azerbaijan" расширяет сеть обслуживания в регионах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 12 июля /Trend/

Для удобства обслуживания клиентов "Finca Azerbaijan" открыла новый офис в городе Сиязань, отвечающий современным стандартам и оснащенный платежным терминалом PayPoint, говорится в сообщении небанковской кредитной организации (НБКО), распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, в открытии нового офиса, расположенного в Сиязани на улице Гейдара Алиева, приняли участие представители "Finca Azerbaijan", местной Исполнительной власти, гости из других финансовых структур, а также клиенты офиса. Гости мероприятия особо отметили стабильность в деятельности офиса, высокие стандарты и динамичный рост, пожелав новому офису в Сиязани в будущем превратиться в филиал.

Сиязаньский суб-офис с коллективом из 10 человек предоставляет финансовые услуги мелким и средним предпринимателям, живущим в Хызы и Сиязани. Предприниматели, нуждающиеся в кредите для развития собственного бизнеса, смогут получить до 100 тысяч долларов, воспользовавшись различными кредитами "Finca Azerbaijan".

Филиал расположен по адресу: город Сиязань, ул. Г. Алиева, и оказывает услуги населению в течение пяти дней в неделю с 09:00 до 18:00 (13:00 - 14:00 перерыв на обед).

Для получения более подробной информации можно обратиться в информационный центр *2525.

За почти 15 лет своей деятельности "Finca Azerbaijan" выдала кредиты клиентам на сумму около 635 миллионов долларов. С помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране НБКО оказывает финансовые услуги более 140 тысячам клиентов. Общий кредитный портфель "Finca Azerbaijan" составляет около 153 миллионов долларов. По этим показателям "Finca Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей