...

Азербайджанский «Amrahbank» предлагает юбилейные карты с доходностью в 5%

Бизнес Материалы 12 июля 2013 16:32 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Amrahbank", отмечающее свой 20-летний юбилей, разделяя свои успехи с клиентами, предлагает обладателям карт Visa Classic, Visa Gold и Mastercard Platinum годовую доходность в пять процентов
Азербайджанский «Amrahbank» предлагает юбилейные карты с доходностью в 5%

Азербайджан, Баку, 12 июля /Trend/

Азербайджанское ОАО "Amrahbank", отмечающее свой 20-летний юбилей, разделяя свои успехи с клиентами, предлагает обладателям карт Visa Classic, Visa Gold и Mastercard Platinum годовую доходность в пять процентов, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Услуги "SMS-уведомление" и "Интернет-банкинг" бесплатны на юбилейных картах. Также не требуется страховочный депозит.

Для приобретения бесплатных юбилейных карт необходимо внести минимальный первичный взнос в 100 манатов/долларов для Visa Classic, 500 манатов/долларов для Visa Gold и 1000 манатов/долларов для Mastercard Platinum. В отличие от других текущих счетов, на юбилейных картах на счет владельца ежедневно начисляется годовая доходность в размере пяти процентов от остаточного баланса. Среди других преимуществ юбилейных карт - возможность обналичивания средств с карты в любое время, первоначальный взнос в валюте карты, онлайн-платежи, безналичные платежи в торговых центрах и точках коммунальных оплат, card-to-card, услуга мобильного банкинга.

Для приобретения юбилейных карт "Amrahbank" достаточно предъявить свое удостоверение личности в любом филиале банка. Для получения более подробной информации об условиях юбилейных карт "Amrahbank" можно позвонить в информационный центр банка по номеру 987, или же посетить интернет-сайт www.amrahbank.com или www.facebook.com/amrahbank.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действует 20 филиалов и два отделения "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей