...

Азербайджанский "TuranBank" предоставляет шанс посмотреть в живую игру Лиги чемпионов UEFA

Бизнес Материалы 1 октября 2013 15:24 (UTC +04:00)
С первого по 31 октября 2013 года владельцы пластиковых карт MasterCard и Maestro от ОАО "TuranBank" смогут принять участие в лотерее, проводимой в рамках кампании «Покупай с помощью MasterCard, выиграй бесценный опыт маскота для своего ребенка, и посмотри в живую игру Лиги чемпионов UEFA!».
Азербайджанский "TuranBank" предоставляет шанс посмотреть в живую игру Лиги чемпионов UEFA

Азербайджан, Баку, 1 октября / Trend /

С первого по 31 октября 2013 года владельцы пластиковых карт MasterCard и Maestro от ОАО "TuranBank" смогут принять участие в лотерее, проводимой в рамках кампании "Покупай с помощью MasterCard, выиграй бесценный опыт маскота для своего ребенка, и посмотри в живую игру Лиги чемпионов UEFA!". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Победители лотереи получат шанс посмотреть в живую игру Лиги чемпионов UEFA между командами "Галатасарай" и "Ювентус", который пройдет 10 декабря в Стамбуле.

В период кампании каждый владелец пластиковой карты, совершивший операцию через POS-терминал или интернет (электронная коммерция) посредством MasterCard или Maestro от "TuranBank", становится участником лотереи.

Выигрышный фонд лотереи состоит из трех подарочных пакетов на двух человек каждый. В подарочный пакет входит два билета Лиги чемпионов UEFA, которая состоится в Турции 10 декабря этого года, номер в отеле на двоих на одну ночь и два авиабилета на рейс Баку - Стамбул - Баку. Победителя на футбольном матче должен сопровождать один из его/её детей в возрасте 7-9 лет ростом 110-130 сантиметров. Ребенок выйдет на стадион вместе с одним из игроков в начале матча.

Платежные карты международной системы MaserCard, предлагаемые "TuranBank", отличаются своей конкурентоспособностью. Посредством этих карт можно подключиться к услугам SMS-уведомление, Card to Card, Mobil banking, Cash by Code и т.д. Более того, клиенты могут заказать в банке бесплатно карту с индивидуальным дизайном. Для тех, кто хочет подарить своим близким оригинальный подарок банк предлагает подарочную банковскую карту. Более подробно о карточных продуктах банка можно узнать на сайте: http://turanbank.az/?/ru/content/392/

"TuranBank" предлагает клиентам потребительские, бизнес, ломбардные, автомобильные и ипотечные кредиты, отличающиеся выгодными условиями, а также в рамках кампании "Sirlər Xəzinəsi" широкий ассортимент вкладов с высокой доходностью.

"TuranBank" обслуживает своих клиентов через обширную сеть систем срочных денежных переводов, таких как Western Union, Xpress Money, Contact, Migom, Золотая Корона, Privat Мoney, Аллюр, Blizko, IBA-Express и Monex.

На сегодняшний день функционируют 14 пунктов продаж (семь из них расположены в регионах: в Гяндже, Сумгайыте, Товузе, Закаталах, Акстафе, Хачмазе и Газахе) и 20 отделений по обмену валют.

Подробную информацию о продуктах и услугах "TuranBank" можно получить на сайте www.turanbank.az, на страничке https://www.facebook.com/TuranBankASC, или в Информационном центре банка по номеру 935.

Тэги:
Лента

Лента новостей