...

Управляющий партнёр Азербайджанского офиса EY Ильгар Велиев принял участие в Азербайджанском Инвестиционном Саммите (ФОТО)

Бизнес Материалы 12 марта 2014 21:27 (UTC +04:00)
Азербайджанский офис EY является «Золотым» спонсором Азербайджанского Инвестиционного Саммита, проведенного журналом «The Economist» 12 марта 2014 года в отеле «Four Seasons».
Управляющий партнёр Азербайджанского офиса EY Ильгар Велиев принял участие в Азербайджанском Инвестиционном Саммите (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 марта /Trend/

Азербайджанский офис EY является "Золотым" спонсором Азербайджанского Инвестиционного Саммита, проведенного журналом "The Economist" 12 марта 2014 года в отеле "Four Seasons". Господин Ильгар Велиев принял участие в пленарной дискуссии, посвященной роли навыков и образования как ключевого рычага непрерывного экономического развития.

Азербайджанский Инвестиционный Саммит собрал международную аудиторию, состоящую из более 150 политиков, директоров компаний, инвесторов и представителей НПО, для обсуждения возможностей ускорения экономического развития Азербайджана.

Более 15 докладчиков самого высокого уровня и 52 международные делегации из более 10 стран мира, а также другие влиятельные представители правительства, отраслей экономики и научных кругов собрались на Саммите, чтобы обсудить главные рыночные тенденции, стратегические перспективы, инвестиционные возможности и перспективы развития в Азербайджане.

В ходе Саммита 12-го марта наиболее успешные лидеры индустрии в общих чертах изложили сценарии рисков, к которым должны быть готовы инвесторы, и оценили инвестиционные возможности одной из самых крупных рынков Каспийского региона.

Ильгар Велиев совместно с министром образования господином Микаилом Джаббаровым, заместителем министра иностранных дел господином Хафизом Пашаевым и генеральным директором компании "JTI Caucasus" господином Полом Холловеем принял участие в пленарном обсуждении по теме "Навыки и образование - залог развития перспективных кадровых резервов Азербайджана".

Ильгар Велиев поделился своими взглядами на изучение роли человеческого капитала в устойчивом экономическом развитии и конкурентоспособности страны: "Азербайджанский офис EY заинтересован в устойчивом развитии страны. Учитывая растущий успех страны, мы признаем, что Азербайджан нуждается в достаточном количестве опытных профессионалов для улучшения результатов деятельности и делового процветания как правительства, так и инвесторов".

Он также добавил, что главным обязательством Азербайджанского офиса EY является развитие бухгалтерской профессии и внедрение наилучших международных практик в Азербайджане, что обеспечит экономику квалифицированными профессионалами в сфере бухгалтерского учёта и финансов.

"Целью проектов, в которых мы принимаем участие, является улучшение делового и инвестиционного климата путем развития и поддержки человеческого капитала. Мы имеем долгосрочный опыт сотрудничества с правительством и научными кругами, что свидетельствует о нашей приверженности инвестированию в человеческий капитал", заключил Ильгар Велиев.

Азербайджанский Инвестиционный Саммит, организованный журналом "The Economist", является прекрасной возможностью взаимодействия с государственными и отраслевыми лидерами для обмена идеями и опытом. Экспертное понимание ускоренного экономического развития Азербайджана помогает зарубежным и национальным лидерам в достижении поставленных целей, что способствует устойчивому развитию страны.

В рамках стратегии государственного развития EY стремится создать инновационную среду для привлечения производственных капиталовложений и человеческого капитала.

Краткая информация о компании EY

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.

Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы постоянно расширяем наши услуги и ресурсы с учетом потребностей клиентов в различных регионах СНГ. В 20 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Тольятти, Южно-Сахалинске, Алматы, Астане, Атырау, Баку, Киеве, Донецке, Тбилиси и др. городах) работают 4600 специалистов.

Название EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким компаниям, входящим в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited - юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, - является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам. Более подробная информация представлена на нашем сайте: ey.com.

EY в Азербайджане

EY внес значительный вклад в развитие Азербайджана и региона открытием своего офиса в Баку 20 лет назад и расширением местной группы финансовых услуг. Сегодня, будучи ведущей аудиторской фирмой в Азербайджане, мы являемся также ведущей компанией в регионе. Благодаря нашему опыту и глубине знаний, мы в состоянии помочь как внутренним, так и международным компаниям, а также государственным органам в подготовке к преодолению трудностей международной экономики.

2014-ом году EY отмечает 20-летие своей деятельности в Азербайджане. В настоящее время в нашей бакинской практике работает более 160 сотрудников, которые обслуживают наших клиентов, в том числе банки и другие финансовые учреждения в Азербайджане. Сила EY в Каспийском регионе и приверженность фирмы местным ресурсам имеют большое значение для предприятий, работающих в регионе. Это означает, что по мере роста, EY продолжит придерживаться традиций приема на работу и обучения местных специалистов для формирования лидеров практики.

Более подробную информацию можно получить по адресу http: //www.ey.com/Azerbaijan.

Тэги:
Лента

Лента новостей