...

Компания "Nobel Oil" оказала помощь детям, нуждающимся в особой заботе (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 марта 2014 16:34 (UTC +04:00)
Компания "Nobel Oi" совместно с международной благотворительной организацией "Детские деревни SOS" оказала помощь детям, нуждающимся в особой заботе
Компания "Nobel Oil" оказала помощь детям, нуждающимся в особой заботе (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 марта

Компания "Nobel Oi" совместно с международной благотворительной организацией "Детские деревни SOS" оказала помощь детям, нуждающимся в особой заботе. Состоявшаяся в Гяндже благотворительная акция стала частью широкой программы корпоративной социальной ответственности, проводимой "Nobel Oil". Об этом говорится в сообщении компании.

Компания оказала гянджинскому отделению "Детские деревни SOS" материальную помощь, направленную на обустройство спортивной площадки для детей и приобретение музыкальных инструментов. Помощь была оказана в преддверии праздника Новруз.

Посетивший гянджинский городок для детей главный исполнительный директор компании "Nobel Oil" Майкл Ринг отметил, что подобные мероприятия важны для поддержки молодого поколения в стране. По его словам, все дети Азербайджана, независимо от их социального происхождения, в конечном итоге станут движущей силой для дальнейшего развития страны.

Руководитель проекта "Детские деревни SOS" в Гяндже Яшар Годжаев поблагодарил компанию ""Nobel Oil" за подобную инициативу. Он отметил, что такая помощь позволит детям и подросткам уделять еще больше внимания физическому развитию и раскрытию других талантов.

Компания "Nobel Oil" сотрудничает с организацией "Детские деревни SOS" с 2012 года. Компания налаживает контакты и с другими международными организациями в деле поддержки будущих поколений страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей