...

Туман не повлиял на работу аэропорта в Баку

Бизнес Материалы 29 марта 2014 10:02 (UTC +04:00)
Сильный туман, наблюдающийся 29 марта в Баку, не повлиял на отправку и прием авиарейсов в Международном аэропорту Гейдар Алиев
Туман не повлиял на работу аэропорта в Баку

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Э. Алиев/

Сильный туман, наблюдающийся 29 марта в Баку, не повлиял на отправку и прием авиарейсов в Международном аэропорту Гейдар Алиев, сообщили в субботу Trend в ЗАО "AZAL".

"Отправка и прием авиарейсов осуществляются в штатном режиме", - сообщили в аэропорту.

Как ранее сообщила Trend директор бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева, причиной резкой перемены погоды на территории республики является холодный циклон, который проходит над Скандинавией в направлении Черного моря и который далее продвинется к Южному Кавказу.

По прогнозам синоптиков, в ночь с 29 на 30 марта и утренние часы ветер на Абшеронском полуострове усилится.

В субботу возможно усиление южного ветра, относительное повышение температуры воздуха. В ночь на 30 марта усилится северо-западный ветер, местами он будет порывистым, ожидается резкое снижение температуры на 10-14 градусов.

Вечером в некоторых северных и западных районах республики, а в воскресенье - в большинстве районов страны пройдут осадки, местами вероятен мокрый снег, в горных и предгорных районах - снег.

Тэги:
Лента

Лента новостей