...

"Bank of Baku" открыл второй филиал в Гяндже (ФОТО)

Бизнес Материалы 14 апреля 2014 17:25 (UTC +04:00)
Новый филиал ОАО "Bank of Baku" открыл свои двери для клиентов в Гяндже.
"Bank of Baku" открыл второй филиал в Гяндже (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 апреля /Trend/

Новый филиал ОАО "Bank of Baku" открыл свои двери для клиентов в Гяндже.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, филиал "Yeni Gəncə" стал вторым по счету филиалом банка в этом древнем азербайджанском городе.

Новый банковский филиал находится по адресу проспект Н.Нариманова, 42С. Филиал расположился в оживленном городском районе неподалеку от местного автовокзала.

В новом офисе имеются все условия для комфортного обслуживания клиентов: парковка перед зданием, просторное светлое помещение, близость остановки общественного транспорта, круглосуточная зона с банкоматами и терминалами оплаты.

В новом филиале можно оформить:

-потребительские и бизнес кредиты,

-вложить депозит,

-осуществить срочные денежные переводы,

-заказать кредитные карты

и воспользоваться многими другими банковскими услугами и продуктами.

"Для нового филиала мы набрали профессиональную команду, нацеленную на достижение успехов, - сказал генеральный директор "Bank of Baku" Фарид Ализаде, слова которого приводятся в сообщении. - За годы работы нашего первого филиала в Гяндже мы заняли значительную долю местного банковского рынка, сформировав внушительную базу клиентов. Наш новый филиал нацелен на улучшение качества обслуживания большой клиентской базы и развитие бизнеса в целом. Сегодня розничная сеть банка в Гяндже - одна из самых крупных и динамично развивающихся среди регионов страны. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а, напротив, будем и дальше расширять бизнес в этом приоритетном для нас регионе".

С полным перечнем филиалов "Bank of Baku" можно ознакомиться перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/filials-and-atms/fillials/

Подробнее: справочная служба 145

http://www.bankofbaku.com/

https://www.facebook.com/bankofbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей