...

Открывается новый авиарейс Харьков-Баку-Харьков

Бизнес Материалы 11 июня 2014 13:36 (UTC +04:00)
С 21 июня начнется реализация нового авиарейса по маршруту Харьков-Баку-Харьков.
Открывается новый авиарейс Харьков-Баку-Харьков

Азербайджан, Баку, 11 июня /Trend/

С 21 июня начнется реализация нового авиарейса по маршруту Харьков-Баку-Харьков. Новый авиарейс будут осуществлять самолеты украинской авиакомпании Dniproavia". Об этом говорится в сообщении авиакомпании, распространенном в среду.

В сообщении отмечается, что новый авиарейс открыт в связи с многочисленными обращениями азербайджанцев, проживающих на Украине.

Согласно сообщению, 19 мая "Dniproavia" уже реализовала первый авиарейс из Днепропетровска в Баку.

В связи с началом летнего сезона, самолеты авиакомпании будут осуществлять рейсы в Баку для жителей Харькова по выгодным ценам, говорится в сообщении.

По словам председателя Конгресса азербайджанцев Украины Гурбана Аббасова, которые приводятся в сообщении, открытие нового авиарейса облегчит поездки на родину в летний сезон 40 тысяч азербайджанцев, проживающих в Харькове, а также азербайджанских студентов, обучающихся в украинских вузах.

По словам коммерческого директора "Dniproavia" Сергея Пасылаева, начиная с 21 июня, полеты по маршруту Харьков-Баку-Харьков будут осуществляться в 14:40 по местному времени по вторникам и субботам.

Стоимость билета на рейс авиакомпании Киев-Баку-Киев в оба конца составляет 600 долларов США, на рейс Харьков-Баку-Харьков (в оба конца) - 400 долларов США.

Коммерческий директор отметил, что пассажирам в возрасте от 12 до 24 лет, а также старше 60 лет будут предоставлены скидки на авиабилеты.

После начала реализации авиарейса Харьков-Баку-Харьков "Dniproavia" планирует полеты и в другие города Азербайджана.

Приобрести авиабилеты на рейс Харьков-Баку-Харьков можно онлайн на сайте dniproavia.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей