...

Азербайджанская СК "AtaSigorta" расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 23 июля 2014 11:43 (UTC +04:00)
ОАО "AtaSigorta" с целью покрытия возрастающих потребностей страховых услуг и более оперативного оказания качественных страховых услуг своим клиентам, открыло новый филиал «Хазар»
Азербайджанская СК "AtaSigorta" расширяет филиальную сеть

БАКУ /Trend/ - ОАО "AtaSigorta" с целью покрытия возрастающих потребностей страховых услуг и более оперативного оказания качественных страховых услуг своим клиентам, открыло новый филиал "Хазар". Об этом говорится в сообщении компании в среду.

Филиал "Хазар" начал функционировать по адресу: город Баку, Низаминский район, улица Насими, 15. Удобное и просторное помещение филиала полностью отремонтировано, оснащено современным технологическим оборудованием и полностью готово к приему клиентов. Отвечающий современным требованиям филиал "Хазар" будет оказывать как физическим, так и корпоративным клиентам надежные страховые услуги.

"AtaSigorta" всегда уделяет особое внимание предоставлению качественных страховых услуг и присутствию рядом со своими клиентами. Новый филиал в соответствие со стратегией "AtaSigorta " наряду с оказанием поддержки развитию бизнеса будет осуществлять функции компании. Удобное месторасположение филиала, прекрасные условия созданные в офисе, предназначены и послужат удобству и удовлетворению потребностей клиентов", - сказал выступивший на церемонии открытия председатель совета правления Мусеиб Алиев.

"AtaSigorta", входящая в группу компаний "AtaHolding", действует на страховом рынке с 2004 года и осуществляет деятельность по 22 видам добровольного и четырем видам обязательного страхования. "AtaSigorta" является учредителем и участником Бюро по обязательному страхованию. Обслуживающая сеть ОАО "AtaSigorta" включает в себя шесть филиалов и шесть представительств.

Тэги:
Лента

Лента новостей