...

Начните экономить до 50% на своих расходах!

Бизнес Материалы 25 июля 2014 16:03 (UTC +04:00)
Клиентское обслуживание - это одна из составляющих имиджа любой компании
Начните экономить до 50% на своих расходах!

Клиентское обслуживание - это одна из составляющих имиджа любой компании. Невозможность дозвониться до контакт-центра в большинстве случаев приводит к тому, что клиенты начинают жаловаться и оставлять негативные отзывы.

Согласитесь, что это довольно-таки серьёзная проблема, способная подорвать авторитет любой организации. Даже самые приверженные клиенты могут легко уйти в другую компанию, которая оказывает качественное обслуживание, способное оперативно решить возникшую проблему по телефону. Именно поэтому наличие call-центра является очень важным фактором эффективности работы в целом.

О выгодах контакт-центров можно говорить бесконечно. Это - и наименьшие затраты для привлечения клиентов, и повышение лояльности к бренду, и многое другое. Но приходится вкладывать и немалую сумму денег в создание такого столь внушительного функционального инструмента, как call-центр.

Регистрация короткого номера (нужно учесть тот факт, что, чем меньше символов в номере, тем он дороже), установка программного обеспечения, наем операторов - это лишь самые поверхностные вопросы, встающие перед руководством компании, которое решило создать свой call-центр.

Существует простое решение этих проблем - аутсорсинговый call-центр. Данная услуга подразумевает прямую передачу функций компании-заказчика полнофункциональному аутсорсинговому call-центру, который берёт на себя обязательство отвечать на все входящие звонки.

"Информационно-сервисный центр 119" является единственной компанией в Азербайджане, предоставляющей услугу аутсорсингового центра звонков. Воспользовавшись ею, вы избавитесь от необходимости затрат на налаживание call-центра. Для ваших клиентов ваш номер будет активен 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

По всем интересующим вопросам пишите нам по адресу [email protected], а также обращайтесь по телефону 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей