...

Yapı Kredi Bank Azərbaycan упростил условия оплаты кредитной задолженности

Бизнес Материалы 29 сентября 2014 15:16 (UTC +04:00)
Yapı Kredi Bank Azərbaycan и портал Hesab.az, предлагающий онлайн-сервисы, представляют клиентам новый более удобный сервис.
Yapı Kredi Bank Azərbaycan  упростил условия оплаты кредитной задолженности

БАКУ /Trend/ - Yapı Kredi Bank Azərbaycan и портал Hesab.az, предлагающий онлайн-сервисы, представляют клиентам новый более удобный сервис.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, отныне клиентам Yapı Kredi Bank Azərbaycan не придётся идти в филиалы и ждать очереди, чтобы оплачивать долги по кредитам.

Теперь можно будет оплачивать задолженность по Worldcard и другие все банковские долги через Hesab.az.

Для осуществления платежей по Worldcard необходимо ввести номер карты, PIN-код удостоверения личности, а для платежей других кредитных долгов нужно ввести номер счёта кредита и PIN-код удостоверения личности. Платежи принимаются только в национальной валюте и во время платежа комиссия не высчитывается.

Подробную информацию можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет-страницы www.yapikredi.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediAZ , а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444.

Тэги:
Лента

Лента новостей