...

Азербайджанский "AtaBank" начал предновогоднюю призовую кампанию

Бизнес Материалы 25 ноября 2014 12:46 (UTC +04:00)
С 25 ноября 2014 года на своей официальной странице фейсбук ОАО "AtaBank" начинает призовую кампанию под девизом "Присоединяйся к Дед Морозу и напиши нам свое желание!".
Азербайджанский "AtaBank" начал предновогоднюю призовую кампанию

БАКУ /Trend/ - С 25 ноября 2014 года на своей официальной странице фейсбук ОАО "AtaBank" начинает призовую кампанию под девизом "Присоединяйся к Дед Морозу и напиши нам свое желание!".

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, основной целью конкурса является поднятие предпраздничного настроения, а также дарение радости в праздничные дни своим пользователям.

В конкурсе, который будет продолжаться один месяц, будут несколько победителей, а имена победителей станут известны 25 декабря 2014 года. Победители получат свои подарки лично от Деда Мороза.

Условия конкурса очень простые. Для ознакомления с условиями участия в конкурсе можете следовать по следующей ссылке https://www.facebook.com/atabank

Функционирующий с 1993 года "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть "AtaBank" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей