...

Аутсорсинговый колл-центр – оптимальное решение для вашего бизнеса

Бизнес Материалы 9 января 2015 10:00 (UTC +04:00)
Клиентское обслуживание – это одна из составляющих имиджа любой компании
Аутсорсинговый колл-центр – оптимальное решение для вашего бизнеса

Клиентское обслуживание - это одна из составляющих имиджа любой компании. Невозможность дозвониться до контакт-центра в большинстве случаев приводит к тому, что клиенты начинают жаловаться и оставлять негативные отзывы.

Согласитесь, что это довольно-таки серьёзная проблема, способная подорвать авторитет любой организации. Даже самые преданные клиенты могут легко уйти в другую компанию, которая оказывает качественное обслуживание и способна оперативно решить возникшую проблему по телефону. Именно поэтому наличие колл-центра является очень важным фактором эффективности работы компании в целом.

О выгодах контакт-центров можно говорить бесконечно. Это - и наименьшие затраты для привлечения клиентов, и повышение лояльности к бренду, а также многое другое. Но и немалые средства приходится вкладывать в создание такого внушительного функционального инструмента, как колл-центр. Регистрация короткого номера (нужно учесть тот факт, что, чем меньше символов в номере, тем он дороже), установка программного обеспечения, наем операторов - это лишь самые поверхностные вопросы, встающие перед руководством компании, решающей создать свой колл-центр.

Есть гораздо более лёгкое решение этих проблем - аутсорсинговый колл-центр. Данная услуга подразумевает прямую передачу функций заказчика полнофункциональному аутсорсинговому колл-центру, который берёт на себя обязанность отвечать на все входящие звонки компаний, с которыми сотрудничает на основании договора.

"Информационно-сервисный центр 119" является единственной компанией в Азербайджане, которая предоставляет услугу аутсорсингового центра звонков. Воспользовавшись ею, вы избавитесь от необходимости затрат на налаживание колл-центра. Для ваших клиентов ваш номер будет активен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без выходных.

Стоимость аренды рабочего места в месяц:

- с 9:00 до 18:00 по будним дням - 250 манатов;

ежедневно и круглосуточно - 350 манатов.

Стоимость приведена без учета НДС.

По всем интересующим вопросам пишите нам по адресу [email protected].

Телефон для связи: 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей