...

Корпоративные колл-центры переключаются на аутсорсинг

Бизнес Материалы 22 января 2015 21:24 (UTC +04:00)
Согласно исследованиям мировых экспертов в области телекоммуникаций, ежегодно рост внутренних, то есть корпоративных колл-центров составляет 1-3%, в то время как аутсорсинговых – 8-10%.
Корпоративные колл-центры переключаются на аутсорсинг

Согласно исследованиям мировых экспертов в области телекоммуникаций, ежегодно рост внутренних, то есть корпоративных колл-центров составляет 1-3%, в то время как аутсорсинговых - 8-10%. Этот показатель говорит о том, что всё больше предпринимателей по всему миру нацелены на внедрение данной услуги в свой бизнес. Причина очевидна. Компании осознают, что услуги внешних колл-центров - это очевидное решение для экономии бюджета. Причём его внедрение эффективно как при проведении краткосрочных маркетинговых акций, так и при реализации больших проектов на постоянной основе.

Аутсорсинговый колл-центр - это услуга дистанционного обслуживания клиентов по телефону, ставшая уже одной из тенденций современного бизнеса. В силу малоинформированности предпринимателей об услуге аутсорсингового колл-центра, у нас она не так развита, как в Европе. Но и нельзя сказать, что ситуация с продвижением данной услуги стоит на одном месте. Следует отметить, что в Азербайджане уже немало компаний, передавшие обслуживание клиентов по телефону сторонней организации-аутсорсера.

Главное преимущество аутсорсинга - это экономия денежных средств. Применив его, предприниматели избавляются от необходимости налаживания внутреннего колл-центра.

Услуга позволяет охватить весь объем поступающих звонков. Это означает, что клиенты всегда остаются в "зоне видимости"; то есть заказчик знает когда и с каким вопросом обращался клиент в центр обслуживания.

Свяжитесь с нами, закажите услугу аутсорсингового колл-центра, и у Вас появится идеальный секретарь, активный 24 часа в сутки без выходных и праздничных дней.

Телефон: 119

e-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей