...

Клиенты "Muganbank" теперь смогут оплачивать кредиты в платежных терминалах

Бизнес Материалы 11 февраля 2015 18:53 (UTC +04:00)
ОАО "Muganbank" и ООО Modenis подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предлагают клиентам возможность оплаты кредитов в терминалах сети eManat.
Клиенты "Muganbank"  теперь смогут оплачивать кредиты в платежных терминалах

БАКУ /Trend/ - ОАО "Muganbank" и ООО Modenis подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предлагают клиентам возможность оплаты кредитов в терминалах сети eManat.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, на данный момент сеть насчитывает более 1500 терминалов и постоянно увеличивается, что позволяет клиентам банка в удобное для них время производить оплату по кредитам. Оплата кредитов посредством системы eManat производится в считанные секунды, а правила использования достаточно просты.

ОАО "Muganbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 44 филиала и шесть отделений ОАО "Muganbank" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов.

ОАО "Muganbank" сотрудничает с Агентством США по международному развитию (USAID), Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), Международной финансовой корпорацией (IFC), Инвестиционным фондом США - World Business Capital (WBC), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламской корпорацией развития частного сектора (ICD), The Green for Growth Fund (GGF) и Европейским фондом по Юго-Восточной Европе (EFSE).

Для более подробной информации о продуктах и услуг ОАО "Muganbank" можете позвонить в информационный центр по номеру +99412 564 35 11, также зайти на сайт перейдя по ссылке www.muganbank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей