...

Rolls-Royce Ghost Series II назван "Лучшим роскошным автомобилем"

Бизнес Материалы 19 марта 2015 12:47 (UTC +04:00)
В рамках премии «Автомобиль года Великобритании» жюри, включающее авторитетнейших автомобильных журналистов Соединенного Королевства, присудило Rolls-RoyceGhostSeries II титул «Лучший роскошный автомобиль».
Rolls-Royce Ghost Series II назван "Лучшим роскошным автомобилем"

БАКУ /Trend/ - В рамках премии "Автомобиль года Великобритании" жюри, включающее авторитетнейших автомобильных журналистов Соединенного Королевства, присудило Rolls-RoyceGhostSeries II титул "Лучший роскошный автомобиль".

С момента своего дебюта на Женевском автосалоне в 2014 году, модель GhostSeries II завоевала признание журналистов и клиентов по всему миру и внесла значительный вклад в достижение Rolls-Royce Motor Cars пятого по счету рекордного показателя продаж в своей истории.

Ghost Series II отличается обновленным сдержанным и стильным дизайном и рядом значительных технологических инноваций, подтверждая статус модели Ghost в качестве первоочередного выбора наиболее успешных мировых предпринимателей. Это бесспорно: Ghost - самый популярный автомобиль категории супер-люкс в мире (£200,000+).

Члены жюри отмечают:

"Если бы Rolls-Royceмог оформить слово "могущественный" своей торговой маркой, то он должен был это сделать! Продуманное до мельчайших деталей роскошное оборудование может подарить вам абсолютно любое ощущение, которое вы ищете", - Том Форд, TopGear.

"Еще более качественно и внимательно к деталям, чем когда-либо прежде. Престиж, который невозможно превзойти", -Фил Ланнинг, Scottish Daily Record.

"Близкое к Phantom ощущение роскоши и чувство причастности", - Энтони Эфренч-Констан, CAR Magazine.

"Это вершина. Вне зависимости от того, что пытались сделать другие", - Пол Баркер, британский журналист.

Завоевание титула последовало за двумя последовательными победами в престижном конкурсе "WhatCar?", когда в 2013 году первенствовал PhantomSeries II, а в 2014 - GhostSeries II.

"С момента своего запуска в 2009 году Ghost поднял Rolls-RoyceMotorCars на новые высоты. Он привлекает особую касту самых динамичных и успешных предпринимателей в мире, отдающих предпочтение современной интерпретации роскоши от Rolls-Royce", - отметил Торстен Мюллер-Отвос, главный исполнительный директор Rolls-RoyceMotorCars, - "2014 год стал идеальным моментом, когда мы достигли значительных успехов в развитии технологий при обновлении дизайнерской линии. Реакция клиентов была исключительно позитивной, и я счастлив тому выбору, который сделали эксперты индустрии".

О компании Improtex Motors:

Одной из структур Improtex Group является ООО Improtex Motors. Созданная в 1998 году компания Improtex Motors, основная деятельность которой связана с автомобилями премиум-класса, завоевала статус надёжного и уважаемого партнёра в результате длительной профессиональной и качественной работы на автомобильном рынке страны. Компания Improtex Motors является официальным импортером автомобилей BMW, Rolls-Royce, MINI, Alpina и мотоциклов BMW и достойно представляет на азербайджанском автомобильном рынке все новинки модельного ряда данных брендов. Каждая презентация проходит в торжественной обстановке. В настоящее время компания имеет 3 автосалона и сервисный центр, оснащённый новейшим оборудованием, и полностью отвечающий международным корпоративным стандартам. Являющаяся одной их передовых компаний в автомобильном секторе Азербайджана и функционирующая уже 16 лет, Improtex Motors смогла заявить о себе на местном рынке как надежная и престижная компания, добившаяся доверия и уважения клиентов своей многолетней профессиональной деятельностью.

Тэги:
Лента

Лента новостей