...

В Азербайджане утвержден порядок расчета смет при строительстве за счет госбюджета

Бизнес Материалы 21 мая 2015 13:07 (UTC +04:00)
Сметная стоимость при проведении строительных работ за счет средств государственного бюджета Азербайджана будет рассчитываться Агентством по надзору за безопасностью в строительстве
В Азербайджане утвержден порядок расчета смет при строительстве за счет госбюджета

БАКУ /Trend/ - Сметная стоимость при проведении строительных работ за счет средств государственного бюджета Азербайджана будет рассчитываться Агентством по надзору за безопасностью в строительстве.

Об этом говорится в решении Кабинета министров Азербайджана о внесении изменений в "Правила поэтапного осуществления министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана государственного надзора в области строительства", опубликованном в четверг в официальной печати.

В соответствии с решением, аннулированы все части правил за исключением раздела об определении сметной стоимости по проведению строительных работ за счет средств госбюджета.

"После получения от Управления государственной экспертизы положительного заключения о верности базисных сметных документов строительства истинность предполагаемой стоимости строительства на уровне текущих расценок определяется Центром оценки строительства Государственного агентства по надзору за безопасностью строительства при МЧС", - говорится в документе.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей