...

Пунит Ренджен назначен новым глобальным CEO Deloitte

Бизнес Материалы 9 июня 2015 12:15 (UTC +04:00)
Компанию «Делойт Туш Томацу Лимитед» возглавил Пунит Ренджен.
Пунит Ренджен назначен новым глобальным CEO Deloitte

Компанию "Делойт Туш Томацу Лимитед" возглавил Пунит Ренджен. Новый главный исполнительный директор объединения фирм "Делойт" определил приоритеты международной организации, стимулом развития которой является единое понимание цели, объединяющей более 210 000 человек в более чем 150 странах мира.

"Все, кого затрагивает деятельность "Делойта", ― а это наши клиенты, коллеги и бизнес-сообщество тех стран, где мы работаем, ― ожидают от нас результатов, имеющих для них первостепенное значение, ― говорит Ренджен. ― Это означает, что мы должны объединиться в стремлении занять ведущие позиции в ключевых областях экономики, следуя четко поставленным приоритетам развития".

Ренджен назвал основные стратегические приоритеты организации, включая увеличение инвестиций в передовые технологии с целью оказания услуг клиентам по ключевым направлениям деятельности, к которым относится аудит, налогообложение, консалтинг, управление рисками предприятий и предоставление консультаций по финансовым вопросам. Среди прочих приоритетов компании Ренджен также отметил повышение стандартов качества предоставления услуг во всех регионах мира на основе "сверхтесного сотрудничества" фирм ― участников "Делойта", направленного на укрепление возможностей международной сети с учетом специфики локальных рынков, и создание уникальной среды для профессионального роста с целью привлечения специалистов.

Помимо обеспечения исключительного качества оказания основных услуг клиентам, работающим в различных отраслях экономики, Ренджен планирует повысить потенциал фирм ― участников "Делойта" в таких сферах, как когнитивные технологии, "облачная" обработка данных, цифровые и социальные приложения, информационная безопасность, управление рисками и кризисное управление.

"Современные технологии меняют правила игры в бизнесе, и для того чтобы помочь нашим клиентам управлять организациями в условиях перемен, мы должны удерживать ведущие позиции", ― говорит Ренджен. ― Кроме того, мы намерены работать над повышением уровня доверия на рынках капитала и доверия к институтам предпринимательства. Мы сможем достичь этого благодаря нашему опыту и использованию инноваций при разработке комплексных услуг в сфере налогообложения, а также применению революционных новаторских решений в области аудита и консалтинга, имеющих ощутимый и измеримый результат".

Идея объединения ключевых направлений деятельности компаний с пониманием целей вдохновляет Ренджена уже давно. "Организации все чаще ищут способы для интеграции возможностей социального воздействия и ключевых направлений бизнеса вместо того, чтобы ограничиваться работой в рамках программ социальной ответственности. Эта позитивная тенденция будет способствовать укреплению понимания общей цели. Однако очень важно, чтобы в своем стремлении расширить возможности социальной значимости бизнеса его представители принимали во внимание не только интересы общества, в котором они живут и работают, но и интересы своих клиентов и сотрудников".

О Пуните Ренджене

Пунит Ренджен ― первый американец индийского происхождения, занявший пост главного исполнительного директора ведущего международного объединения фирм по оказанию профессиональных услуг. Его назначение стало результатом динамичного и широкомасштабного процесса ротации и утверждения партнеров фирм ― участников "Делойта" во всем мире, который происходит каждые четыре года. С 2011 года и до недавнего времени Пунит занимал пост председателя Совета директоров подразделения "Делойта" в США. Еще ранее он исполнял обязанности председателя Совета директоров и главного исполнительного директора "Делойт Консалтинг ЛЛП" в США. За это время американское подразделение "Делойта" по предоставлению услуг в области консалтинга продемонстрировало огромный рост, несмотря на продолжающуюся рецессию в экономике, и попало в число ведущих поставщиков услуг в сфере консалтинга в престижных рейтингах. Кроме того, Пунит ― признанный эксперт в области слияний и поглощений. У него имеется обширный опыт работы по представлению интересов клиентов на всех этапах заключения сделок. Пунит Ренджен вырос в Индии. Он является обладателем дипломов бакалавра и магистра управления с отличием. Для того чтобы ознакомиться с более подробной информацией об опыте работы и квалификации Пункта Ренджена, нажмите на данную ссылку или перейдите на страницу сайта http://www.deloitte.com/punit-renjen.

О "Делойте"
Наименование "Делойт" относится к одному либо любому количеству юридических лиц, входящих в "Делойт Туш Томацу Лимитед", частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании; каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом. Подробная информация о юридической структуре "Делойт Туш Томацу Лимитед" и входящих в нее юридических лиц представлена на сайте www.deloitte.com/about.

"Делойт" предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, управленческого и финансового консультирования государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях промышленности. Объединенная международная сеть фирм-участников более чем в 150 странах позволяет "Делойту" использовать потенциал международного уровня для предоставления клиентам услуг высочайшего класса и информации, необходимой для решения наиболее сложных проблем, возникающих в ходе деятельности. Почти 210 тысяч специалистов "Делойта" привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг своим клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей