...

«Делойт» выступит спонсором Азербайджанского международного страхового форума

Бизнес Материалы 17 июня 2015 10:21 (UTC +04:00)
«Делойт» рад сообщить, что он будет выступать в роли спонсора Азербайджанского международного страхового форума (AIIF 2015), который пройдет в отеле Fairmont в Баку 2-3 июля 2015 года.
«Делойт» выступит спонсором Азербайджанского международного страхового форума

БАКУ /Trend/ "Делойт" рад сообщить, что он будет выступать в роли спонсора Азербайджанского международного страхового форума (AIIF 2015), который пройдет в отеле Fairmont в Баку 2-3 июля 2015 года. Шестой по счету важнейший форум по вопросам страхования и перестрахования, проводимый в Кавказском регионе, будет посвящен поиску наиболее практичных решений в текущих рыночных условиях, а также вопросам укрепления делового сотрудничества между участниками.

Ежегодный форум пройдет в интерактивном формате, участникам будут предложены различные пленарные и панельные обсуждения, двусторонние встречи, семинары, позволяющие каждому принять участие в поиске наиболее эффективных способов достижения успеха на рынке пере/страхования.

Форум посетят более 250 участников из 25 стран, среди которых высшие руководители национальных страховых, перестраховочных и брокерских компаний из регионов Кавказа, Средней Азии, Европы, Турции, России и СНГ. Зарубежные участники получат возможность больше узнать о потенциале страхования в странах Кавказского региона. Делегаты от компании "Делойт" в Азербайджане и СНГ будут представлять компанию в рамках различных заседаний и панельных дискуссий.

"Делойт" является одним из спонсоров Форума, организованного Ассоциацией азербайджанских страховщиков, Министерством финансов Республики Азербайджан и медийным агентством Media XPRIMM.

Наименование "Делойт" относится к одному либо любому количеству юридических лиц, входящих в "Делойт Туш Томацу Лимитед", частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании; каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом. Подробная информация о юридической структуре "Делойт Туш Томацу Лимитед" и входящих в нее юридических лиц представлена на сайте www.deloitte.com/az.

"Делойт" предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, управленческого и финансового консультирования государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях промышленности. Наличие объединенной международной сети компаний в более чем 150 странах позволяет "Делойту" использовать потенциал международного уровня для обеспечения высококлассного обслуживания клиентов, предоставляя необходимые им знания для решения наиболее сложных проблем бизнеса. Более 210 000 специалистов "Делойта" по всему миру привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг своим клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей