...

Moody's отозвал рейтинги азербайджанского "Bank Technique"

Бизнес Материалы 10 сентября 2015 10:35 (UTC +04:00)
Международное рейтинговое агентство "Moody's Investors Service" отозвало рейтинги азербайджанского ОАО "Bank Technique".
Moody's отозвал рейтинги азербайджанского "Bank Technique"

БАКУ /Trend/ - Международное рейтинговое агентство "Moody's Investors Service" отозвало рейтинги азербайджанского ОАО "Bank Technique".

Об этом говорится в сообщении агентства, распространенном в четверг.

Как отмечается в сообщении, Moody's отозвал рейтинги банка по собственным причинам делового характера.

Агентство отозвало следующие рейтинги банка: долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валютах (Caa2) с прогнозом "негативный", краткосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валютах, долгосрочную (Caa1(cr)) и краткосрочную оценку риска контрагента, базовую и скорректированную базовую кредитную оценку (caa3),

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique" предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются в Баку, на Абшероне, в Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей