...

Amrahbank запустил услугу денежных переводов через карты MasterCard

Бизнес Материалы 29 декабря 2015 12:50 (UTC +04:00)
ОАО Amrahbank предоставляет новую услугу для держателей карт банка MasterCard и Maestro – переводы денежных средств MasterCard Money Send
Amrahbank запустил услугу денежных переводов через карты MasterCard

ОАО Amrahbank предоставляет новую услугу для держателей карт банка MasterCard и Maestro - переводы денежных средств MasterCard Money Send.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, теперь, обладатели карт MasterCard Standard, MasterCard Gold, MasterCard Platinum и Maestro карт от Amrahbank могут оперативно перевести деньги на карты системы MasterCard не только в Азербайджане, но и в некоторые зарубежные страны.

Пользуясь международной системой денежных переводов MasterCard Money Send Вы можете с легкостью осуществить перевод денежных средств на карту в любое время, в режиме 24/7, используя сеть банковских банкоматов и без необходимости не приходить в филиалы банка.

Система денежных переводов MasterCard Money Send охватывает системы MasterCard и Maestro банков, функционирующих в следующих странах: Албания, Польша, Венгрия, Румыния, Израиль, Беларусь, Россия, Казахстан, Сербия, Босния и Герцеговина, Болгария, Македония, Словения, Словакия, Хорватия, Мальта, Турция, Кипр, Молдова, Украина, Чехия, Монтенегро, Грузия, ОАЭ, Великобритании, США, а также всех действующих в Азербайджане банков.

Для получения подробной информации можете обращаться в информационный центр Amrahbank по номеру 987, официальный вебсайт банка www.amrahbank.com/az или же на фейсбук- странице www.facebook.com/Amrahbank.ASC

Тэги:
Лента

Лента новостей