...

Азербайджанский Bank Respublika оптимизирует филиальную сеть

Бизнес Материалы 9 января 2016 12:52 (UTC +04:00)
С целью повышения эффективности филиальной сети с 1 февраля 2016 года Bank Respublika приостанавливает деятельность филиалов в Шеки, Имишли и Гекчае,
Азербайджанский Bank Respublika оптимизирует филиальную сеть

С целью повышения эффективности филиальной сети с 1 февраля 2016 года Bank Respublika приостанавливает деятельность филиалов в Шеки, Имишли и Гекчае, говорится в сообщении банка, опубликованном на его сайте.

Принимая во внимание сложившуюся ситуацию в финансовой системе страны, а также относительно низкую рентабельность и потенциал указанных выше филиалов было принято решение об их закрытии.

Банк также сообщает, что все обязательства, принятые филиалами в Шеки, Имишли и Гекчае по заключенным договорам со всеми клиентами (депозиты, кредиты, пластиковые карты, счета и пользователи других банковских услуг ) будут исполняться в следующем порядке:

Филиал "Имишли" - Филиал "Ширван" (Адрес: г.Ширван, ул.20 Января 26А / Телефон: (+99421) 215 66 88 )

Филиал "Шеки" - Филиал "Гаx" (Адрес: г. Гах, ул. И.Мустафаева 3 / Телефон: (+994 24) 255 52 20)

Филиал "Гекчай" - Филиал "Евлах" (Адрес: г. Евлах, пр. Г.Алиева 12 / Телефон: (+994 22) 336 23 42, (+994 22) 336 23 47 )

Bank Respublika приложит все усилия, чтобы процесс закрытия указанных выше филиалов прошел максимально комфортно для клиентов. Все текущие операционные вопросы (в том числе перевод счетов и остатков в другие филиалы) клиенты смогут решить в полном объеме.

Тем временем, следуя стратегии развития, улучшение качества обслуживания клиентов, расширение спектра оказываемых услуг и оптимизация их условий, универсальность и надежность были и остаются характерными чертами Bank Respublika. В подтверждение сказанного можно выделить следующие услуги:

- возможность воспользоваться широким спектром банковских услуг через услугу "Интернет-отделение" (www.bankim.az), которое за короткое время приобрело большую популярность среди пользователей.

- сеть "Cash-in" банкоматов

- оплата кредитов онлайн на официальной интернет-странице банка посредством услуги "зачисления на текущий счет"

- зачисление средств на текущий счет посредством платежных терминалов MilliÖN и eManat

- система денежных переводов "Vektor", которая даёт возможность перевести деньги в регионы страны, в любое время суток посредством широкой сети терминалов eManat.

Думая о своих клиентах, для большей оперативности и доступности банковских услуг, Bank Respublika продолжает работать над новыми аналогичнми проектами.

В настоящее время у банка 30 филиалов, 10 из которых действуют в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей