...

В руководстве "дочки" азербайджанского банка в Грузии произошли изменения

Бизнес Материалы 14 января 2016 10:23 (UTC +04:00)
Анар Исмайлов покинул Совет директоров дочерней структуры PASHA Bank в Грузии - PASHA Bank Georgia
В руководстве "дочки" азербайджанского банка в Грузии произошли изменения

БАКУ /Trend/ - Анар Исмайлов покинул Совет директоров дочерней структуры PASHA Bank в Грузии - PASHA Bank Georgia, говорится в информации, размещенной на сайте банка.

В настоящее время Совет директоров PASHA Bank Georgia возглавляет исполнительный директор банка Шахин Мамедов, кроме того, в состав совета входит коммерческий директор Гога Джапаридзе.

PASHA Bank Georgia функционирует с февраля 2013 года.

ОAO PASHA Bank создано в июне 2007 года и действует на основании лицензии №250 Центрального банка Азербайджана от 28 ноября 2007 года. Основные цели банка - укрепление лидерства в сегменте обслуживания корпоративных клиентов, качественный рост бизнеса по приоритетным направлениям, определенным стратегией, а также создание и постоянное развитие долгосрочных и доверительных отношений с клиентами.

ОАО PASHA Bank, наряду с Pasha Insurance, Pasha Life, Pasha Travel и Pasha Construction, входит в состав Pasha Holding, который фактически является инвестиционной компанией, а не классическим холдингом. В структуру Pasha Group также входит Kapital Bank, где холдингу принадлежит 99,87 процента акций.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей