...

Азербайджанский Bank Respublika увеличил ставки по вкладам

Бизнес Материалы 14 марта 2016 18:20 (UTC +04:00)
В связи с принятием закона "О полном страховании вкладов", Bank Respublika объявляет о повышении ставок по манатным вкладам физических лиц
Азербайджанский Bank Respublika увеличил ставки по вкладам

В связи с принятием закона "О полном страховании вкладов", Bank Respublika объявляет о повышении ставок по манатным вкладам физических лиц.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, теперь, максимальная годовая ставка вкладов физических лиц в национальной валюте при изъятии доходных процентов через 6 месяцев увеличилась от 4,5 до 10 процентов. Процентная ставка для депозитов с изятием доходных процентов в конце срока свыше 12 месяцев, составила 12 процентов годовых.

Депозит можно открыть в любом из филиалов или отделений Bank Respublika, новые ставки действуют во всех регионах присутствия банка.

Bank Respublika является членом Азербайджанского фонда страхования вкладов и все депозиты в банк автоматически страхуются в рамках условий фонда. Максимальная процентная ставка, по которой фонд страхует вклады физических лиц составляет 12 процентов годовых, независимо от суммы.

Тэги:
Лента

Лента новостей