...

В мае в Баку пройдет международная выставка Road&Traffic

Бизнес Материалы 19 марта 2016 13:46 (UTC +04:00)
С 11 по 13 мая в Баку стартует VI Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» Road&Traffic 2016
В мае в Баку пройдет международная выставка Road&Traffic

БАКУ /Trend/ - С 11 по 13 мая в Баку стартует VI Международная выставка "Дорожная инфраструктура и общественный транспорт" Road&Traffic 2016.

Как говорится в сообщении Iteca Caspian, выставка Road&Traffic - это ведущее специализированное событие региона, которое собирает на своей площадке профессионалов дорожно-туннельного проектирования и строительства, дорожной безопасности, общественного транспорта и интеллектуальных транспортных систем. Организатором выставки Road&Traffic 2016 являются компания Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.

Зарубежные и отечественные компании, участвующие на выставке Road&Traffic 2016, представят услуги в области проектирования, строительства дорог, мостов и туннелей, дорожно-строительное оборудование и материалы, средства дорожной безопасности, оборудование для разметки дорог, дорожные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, системы интеллектуального управления транспортом, автобусы и многое другое.

Выставка Road&Traffic 2016 создаст идеальные условия для встречи с руководителями и специалистами ведущих дорожно-строительных компаний региона, представит хорошую возможность для обмена опытом и оценки рынка, заключения перспективных контрактов и вложения инвестиций в дорожно-строительный рынок страны.

Со дня своего основания выставка поддерживается министерством транспорта Азербайджана. Также выставке оказывают официальную поддержку Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK). Выставка Road&Traffic пройдет на одной площадке с 15-й Юбилейной Международной выставкой "Транспорт, транзит и логистика" TransCaspian 2016 и III Каспийской международной выставкой "Катера и яхты" CIBS 2016.

Тэги:
Лента

Лента новостей