...

Kapital Bank завершил реализацию проекта Made in Azerbaijan

Бизнес Материалы 26 апреля 2016 12:44 (UTC +04:00)
Завершилась реалиация проекта Made in Azerbaijan в рамках подписанного между Kapital Bank и Азербайджанским государственным экономическим университетом меморандума о сотрудничестве
Kapital Bank завершил реализацию проекта Made in Azerbaijan

Завершилась реалиация проекта Made in Azerbaijan в рамках подписанного между Kapital Bank и Азербайджанским государственным экономическим университетом меморандума о сотрудничестве.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, проект был осуществлен среди студентов ВУЗов Азербайджана при организационной поддержке министерства образования, министерства молодежи и спорта и Инновационного бизнес-инкубатора.

По итогам проекта, завершившийся на прошлой неделе, в финал конкурса вышли 7 участников, предоставивших бизнес-идеи. Всем финалистам были вручены денежные призы, корпоративные подарки и сертификаты от Kapital Bank. Трём победителям конкурса, представившим лучшие бизнес-идеи, были вручены специальные денежные призы от Kapital Bank: первому призеру - денежный приз 1000 манат, второму - 750 манат и третьему - 500 манат. Остальные финалисты получили денежные призы в размере 200 манат.

"Kapital Bank, наряду с банковской деятельностью, уделяет особое внимание социально-направленным проектам. Среди них всегда выделялись проекты, связанные с образованием, такие как Made in Azerbaijan, в котором приняли участие около 60-ти студентов, представившие свои бизнес-идеи, и лучшие из них заняли призовые места. В рамках долгосрочного сотрудничества с Азербайджанским государственным экономическим университетом Kapital Bank планирует осуществить еще ряд инновационных проектов", - отметил первый заместитель председателя правления Kapital Bank Фарид Мамедов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей