...

Kapital Bank открыл обновленный филиал в Шабране

Бизнес Материалы 20 мая 2016 10:08 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, открыл офис нового филиала в Шабране
Kapital Bank открыл обновленный филиал в Шабране

Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, открыл офис нового филиала в Шабране.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, филиал, представленный согласно новый концепции, расположен по адресу город Шабран, улица М.Е. Расулзаде 16Б (рядом со школой №4). Новый филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы исполнительной власти Шабранского района Мехти Балабеков, сотрудники головного офиса Kapital Bank, представители различных организаций и ведомств, общественные деятели и другие лица. Шабран стал первым региональным филиалом, воплотившим новую, клиенто-ориентированную концепцию банка. Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение и набор продуктов и сервисов, отвечающие нуждам населения - это лишь короткий список основных характеристик новой концепции.

Филиал Шабран предлагает клиентам расчетно-кассовое услуги, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, платежные карты, денежные переводы, оплату услуг связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и т.д.

Другой отличительной чертой этого филиала является внедрение выдачи микрокредитов населению, не только обладающих зарплатными и пенсионными картами Kapital Bank. Микрокредиты "Малый бизнес" и "Поддержка предпринимателей" будут выданы жителям Шабран и Сиязань, занятых в сфере сельского хозяйства, торговле и услуг, физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью. Кредит будет выдан в сумме - от 500 до 30 000 манат, максимальный срок кредитования будет до 36 месяцев, годовая ставка составит 23 процента.

В целях трансформации филиальной сети, в 2016 году банк отремонтирует еще 6 городских и 6 региональных филиалов по новой концепции. Целью оптимизации филиалов является предоставления клиентам более качественного и комфортного обслуживания.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей