...

Bank BTB предлагает индивидуальные банковские сейфы

Бизнес Материалы 20 мая 2016 13:07 (UTC +04:00)
Bank BTB, согласно основным принципам новой стратегии развития, уделяет особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту, их оперативному обслуживанию, внедрению стратегии совместного «роста с клиентом», формированию портфеля лояльных клиентов, а также расширению услуг и продуктовой линейки
Bank BTB предлагает индивидуальные банковские сейфы

Bank BTB, согласно основным принципам новой стратегии развития, уделяет особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту, их оперативному обслуживанию, внедрению стратегии совместного "роста с клиентом", формированию портфеля лояльных клиентов, а также расширению услуг и продуктовой линейки.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в качестве новой услуги банк предлагает клиентам надежный способ хранения документов, ценных бумаг, ювелирных изделий и прочих ценностей - индивидуальные банковские сейфы. Хранилище Bank BTB обеспечивает полную неприкосновенность, секретность и сохранность, а также несет ответственность за качество предоставленных в аренду сейфовых ячеек.

Клиентам на выбор предоставляются сейфы четырех различных размеров, выполненные из прочных материалов, соответствующих требованиям безопасности. Индивидуальные сейфы размещены в головном офисе Bank BTB, расположенном по адресу ул. Ю.Сафарова 27.

Минимальный срок аренды - один месяц, максимальный - два года. "Принцип двух ключей" (ключ банка и ключ клиента) обеспечивает максимальную безопасность содержимого индивидуальной ячейки: никто, кроме клиента или его доверенного лица, не сможет получить доступ к сейфу.

Скидочные тарифы по аренде индивидуальных банковских сейфов приведены ниже в таблице и действительны до 4 июля 2016 года:

100 mm x 326 mm x 420 mm

1 месяц

20 манат (НДС вкл)

200 mm x 326 mm x 420 mm

1 месяц

30 манат (НДС вкл)

400 mm x 326 mm x 420 mm

1 месяц

40 манат (НДС вкл)

600 mm x 326 mm x 420 mm

1 aylıq

50 манат (НДС вкл)

Получить более подробную информацию об услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb

Тэги:
Лента

Лента новостей