...

NIKOIL | Bank провел традиционную донорскую акцию (ФОТО)

Бизнес Материалы 1 июня 2016 19:00 (UTC +04:00)
1 июня, в Международный день защиты детей, в головном офисе NIKOIL | Bank по адресу ул. Пушкина, 30 прошла традиционная благотворительная донорская акция по сдаче крови
NIKOIL | Bank провел традиционную донорскую акцию (ФОТО)

1 июня, в Международный день защиты детей, в головном офисе NIKOIL | Bank по адресу ул. Пушкина, 30 прошла традиционная благотворительная донорская акция по сдаче крови.

Во главе с председателем правления банка Василием Хамазой, в акции приняли участие сотрудники как головного офиса, так и городских филиалов банка.

Более десяти лет NIKOIL | Bank достойно несет звание почетного донора и регулярно проводит донорские акции в помощь детям, также больных талассемией. Данная традиция, проводимая два раза в год, возникла в 2006 году и реализуется в рамках программы социальной корпоративной ответственности банка.

Инвестиционно-коммерческий NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей