...

Azerbaijan Coca-Cola Bottlers снизила цены на газированную и негазированную воду Bonaqua

Бизнес Материалы 14 июля 2016 15:44 (UTC +04:00)
В связи с летним сезоном компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers объявила новые цены на газированную и негазированную воду Bonaqua
Azerbaijan Coca-Cola Bottlers снизила цены на газированную и негазированную воду Bonaqua

В связи с летним сезоном компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers объявила новые цены на газированную и негазированную воду Bonaqua.

По сообщению компании, распространенном в четверг, рекомендуемая продажная цена на газированную и негазированную воду Bonaqua в 0,5-литровой пластиковой бутылке снизилась с 40 гяпиков до 30 гяпиков. Рекомендуемая продажная цена газированной воды Bonaqua в 5-литровой пластиковой таре снизилась с 1,70 манатов до 1,20 манатов.

«Лето – сезон прохладительных напитков, и, учитывая рост потребительского спроса, мы стараемся, чтобы как можно больше людей смогли насладиться неповторимым вкусом наших качественных прохладительных продуктов. Цель новой ценовой политики – обеспечить каждый дом и каждого потребителя качественной водой Bonaqua», - сказано в сообщении компании.

Azerbaijan Coca-Cola Bottlers с 1994 года является производителем напитков компании Coca-Cola. Завод Coca-Cola в Азербайджане оснащен современными технологиями по производству безалкогольных напитков и выпускает 9 брендовых напитков высокого качества.

Компания Coca-Cola – крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции – предлагает потребителям 500 брендов газированных и негазированных напитков. Бренд Coca-Cola, являясь одним из самых дорогих и завоевавших признание во всем мире, входит в общий портфель компании состоящий из 20 различных брендов, стоимость каждого из которых составляет более миллиарда долларов. Речь идет о таких напитках, как Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, POWERADE, Minute Maid, Simply, Georgia, Dasani, FUZE TEA and Del Valle. Во всем мире Coca-Cola – поставщик № 1 газированных напитков, соков, нектаров, а также готового к употреблению кофе. Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире потребители в свыше чем 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков компании.

Тэги:
Лента

Лента новостей