...

"Карта Успеха" была опубликована при поддержке Bank of Baku

Бизнес Материалы 10 августа 2016 15:58 (UTC +04:00)
Bank of Baku продолжает бросать вызов физическим ограничениям
"Карта Успеха" была опубликована при поддержке Bank of Baku

Bank of Baku продолжает бросать вызов физическим ограничениям. Недавно банк оказал финансовую поддержку для публикации книги Мурада Мамедова – бывшего участника проекта банка, проводимым под лозунгом "Бросим Вызов Ограничениям".

Официальная презентация книги под названием "Карта Успеха" прошла 9 августа 2016 года. Как подчеркнул автор, книга предназначена не только для лиц с физическими ограничениями, а также для любого человека, без каких-либо ограничений в состоянии здоровья, нуждающегося в самоуверенности и мотивации для преодоления препятствий на жизненном пути.

Мурад Мамедов отметил, что публикация книги и ее презентация читателю, оказалась не менее трудоемкой, чем процесс ее создания: "Наконец, нашлась организация, которая согласилась помочь мне с первого обращения. Это было ОАО Bank of Baku. Именно этот банк собрал около 40 соотечественников с физическими ограничениями в рамках проекта "Бросим Вызов Ограничениям", оказал нам необходимую поддержку, тем самым, сделав огромный вклад в общество и человечество. Даже сегодня банк продолжает выполнять свою миссию, взяв на себя ответственность за печать книги, которая передает людям мой жизненный опыт и наблюдения, а также за проведение такого социального проекта, который дает колоссальную возможность читателям книги добиться успеха в жизни”.

Директор Департамента рекламы и связей с общественностью Bank of Baku Нигяр Тагирова отметила: “Мы очень гордимся, что сыграли роль в издании этой книги, которая может положительно повлиять на жизнь людей, нуждающихся в поддержке. Придерживаясь нашей политики социальной ответственности, мы и дальше будем с удовольствием оказывать поддержку в реализации социально полезных проектов".

Тэги:
Лента

Лента новостей