...

При поддержке Kapital Bank в экономическом университете открыт кабинет «Инновационный банкинг»

Бизнес Материалы 22 сентября 2016 14:55 (UTC +04:00)
Kapital Bank, уделяющий большое внимание развитию образования в Азербайджане в рамках сотрудничества с Азербайджанским государственным экономическим университетом, объявил открытым для пользования кабинет «Инновационный банкинг» (“İnnovativ Bankçılıq”) в основном здании университета
При поддержке Kapital Bank в экономическом университете открыт кабинет «Инновационный банкинг»

Kapital Bank, уделяющий большое внимание развитию образования в Азербайджане в рамках сотрудничества с Азербайджанским государственным экономическим университетом, объявил открытым для пользования кабинет «Инновационный банкинг» (“İnnovativ Bankçılıq”) в основном здании университета.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, кабинет оборудован так, чтобы студенты могли почувствовать себя находящимися в помещении банка.

В кабинете, полностью отремонтированном и оснащенном со стороны банка, впервые будет демонстрирована демоверсия действующей операционной банковской программы, специально написанной для студентов. Таким образом, студентам предоставлена возможность на деле проводить четыре основных вида банковских операций. Сотрудники банка в течение первых нескольких месяцев будут проводить тренинги преподавателям и избранным студентам университета, что поможет им в дальнейшем обучать студентов университета банковским навыкам.

«Kapital Bank уделяет особое внимание проектам образования в рамках социально-направленной деятельности. В течение 2016 года при поддержке банка были проведены несколько интересных проектов. На данный момент банк тесно сотрудничает с Азербайджанским экономическим университетом, Университетом ADA и Технологическим университетом города Гянджа. В течение года около 70-ти студентов этих университетов прошли практику в Kapital Bank. Уверен, что и этот проект будет успешным», - отметил председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев, слова которого приводятся в сообщении.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей