...

Крупнейший молочный производитель в Азербайджане подписал контракт с дистрибьютором

Бизнес Материалы 3 октября 2016 17:05 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Один из крупнейших производителей молока и молочной продукции в Азербайджане - ООО Pal Sud Dagitim - подписал контракт с дистрибьютором по поставкам своей продукции, сказали в понедельник Trend в компании.

Как сообщил собеседник агентства, дистрибьютором Pal Sud стала компания Avrora.

"Мы заключили контракт с компанией Avrora сроком на один год. Не буду раскрывать финансовую сторону контракта, но скажу, что нам понравилась гарантия, предоставленная компанией - в течение двух месяцев Avrora обязуется распространить нашу продукцию во все крупные точки розничной продажи. В течение года мы будем изучать работу дистрибьютора, и если она нас удовлетворит, мы продлим контракт", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в свою очередь, Pal Sud также взял на себя обязательство увеличить объемы производимой продукции.

"В настоящее время мы ведем переговоры с новыми молочными фермами в Гяндже и других городах Азербайджана. Увеличив закупки сырья, мы сможем расширить объемы производства. Кроме того, мы планируем перейти на двухсменную работу, что также позволит увеличить производство", - сказал собеседник агентства.

Компания Avrora имеет основную базу в Баку и семь филиалов в Гяндже, Барде, Саатлы, Лянкяране, Губе, Шеки и Гейчае.

ООО Pal Sud действует в Азербайджане с начала 2008 года и представляет широкий ассортимент молока и молочной продукции - сыра, творога, йогуртов и другой молочной продукции. Компания не только обеспечивает внутренний рынок, но и экспортирует продукцию в соседние страны. Pal Sud входит в группу компаний Palmali.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей