...

Badamdar Hotel будет управляться брендом PULLMAN (FOTO)

Бизнес Материалы 7 октября 2016 10:46 (UTC +04:00)
Пятого октября 2016 года состоялась официальная церемония подписания договора между Gilan Holding и Accor Hotels об управлении Бадамдар Отеля брендом “Pullman”
Badamdar Hotel будет управляться брендом PULLMAN (FOTO)

Пятого октября 2016 года состоялась официальная церемония подписания договора между Gilan Holding и Accor Hotels об управлении Бадамдар Отеля брендом “Pullman”

Контракт был подписан директором компании «Gilan Hospitality Group” Эльгюном Маммедовым с одной стороны, и Региональным директором компании “Accor Hotels” по странам СНГ Алексисом Делароффом с другой.

Выступающий на церемонии, г-н Э. Маммедов отметил, что отель был открыт с сентября 2011-го года и был сдан под управление другим международным брендом: «По истечению первой фазы договора, через 5 лет, по обоюдному соглашению, было принято решение о приостановлении сотрудничества с брендом и передаче управления отеля крупнейшему международному бренду, принадлежащему группе отелей "Accor Group” – «Pullman».

По словам Е. Маммедова, «Бадамдар Отель один из самых больших отелей в Азербайджане. В отеле представлены 280 номеров, банкетный зал общей площадью 700 кв м, уникальный Спа комплес общей площадью 3,500 кв м, апартаменты, офисы, рестораны, детский развлекательный центр, а также Аквапарк. Отель полностью отвечает международным стандартам пятизвездочного отеля» - добавил он.

А. Деларофф отметил, что очень рад тому, что Ассоr выходит на азербайджанский рынок. «Этот шаг для нас большая ответственность. Сеть отелей "Accor Hotels" является крупнейшим мировым гостиничным оператором. На данный момент в мире представлено более 100 отелей бренда "Pullman". Некоторое время назад мы обратились к партнерам из "Gilan Holding" о представлении бренда "Pullman" в Азербайджане. Нам, как крупнейшему европейскому гостиничному оператору, было очень легко сотрудничать с "Gilan Holding. Мы планируем внедрить большое количество инноваций в сфере сервиса, услуг, продаж и маркетинга".

Г-н Деларофф также отметил важность цифровых технологий в современном мире: «На сегодняшний день, цифровые технологии являются неотъемлимой и важнейшей составляющей частью бизнеса. Ввиду этого, "Accor Hotels" инвестирует более 250 млн долларов ежегодно на развитие цифровых технологий. Мы активно работаем в этом направлении и скоро представим детальный план по внедрению новейших технологий в нашем отеле в Баку».

Отметим, что представленный интерес к азербайджанскому рынку бренда "Pullman Hotels and Resorts", принадлежащего группе отелей "Accor Hotels" вызван в первую очередь блогоприятной атмосферой, созданной для инвестирования в местный бизнес как местным, так и иностранным организациям.Поставив цель еще больше укрепить свою позицию среди мировых стран-лидеров, Азербайджан на сегодняшний день превратился в арену проведения крупнейших международных мероприятий. Кроме этого, в республике, уделяющей особое внимание развитию не-нефтяного сектора, усиливается и развитие туризма. Данные факторы обеспечивают развитие гостиничного бизнеса и качественное повышение уровня обслуживания. На данный момент, Азербайджан осуществляет комплексные меры в данном направлении. Представление бренда "Pullman Hotels and Resorts" в Азербайджане, одно из таких решений. Начало функционирования нового бренда в Азербайджане можно считать началом качественно нового уровня в сфере обслуживания.

Отель Badamdar представлен 280 номерным фондом, включая стандартные комнаты, а также люксовые апартаменты, 38 резиденций, 36 офисов, 8 конференц залов, ресторанов, баров, банкетным залом «Габала», крупнейшим Спа комплексом общей площадью 3500 кв м, закрытым, открытыми бассейнами. На первом этаже 14-этажного здания резиденции располагается банкетный зал «Габала», с общей вместимостью 600 человек. Также в этом здании находятся 8 конференц залов, прекрасно подходящие для бизнес встреч и конференций. Они полностью оснащены всем новейшим аудио-видео оборудованием для встреч на самом высоком уровне.

На 4-7 этажах отеля располагаются офисы, которые сдаются крупным местным и международным компаниям. На втором этаже представлен уникальный Аудиториум зал, вмещающий 525 зрителей. Располагая большой сценой, и отдельно встроенной кабиной для переводчиков, он идеально подходит для крупных конференций, презентаций, а также концертов.

Аккор Отель – мировой лидер в гостиничном бизнесе, представленный в 95 странах мира более чем 4000 отелями, управляет отелями бренда "Pullman", представленного более 100 отелями в Европе, Африке, Ближнем Востоке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Америке. Функционирующие в самых развитых странах мира, "Pullman Hotel and Resorts" предоставляет огромное разнообразие услуг для своих гостей. К 2025-му году количество отелей планируется довести до 200. Пятизвездочный бренд, 60% которого составляют бизнес клиенты, в скором времени будет готов оказывать услуги всем гостям, приезжающим в Азербайджан.

Тэги:
Лента

Лента новостей