...

Объявлен прием инвестпроектов по развитию одного из районов Азербайджана

Бизнес Материалы 27 декабря 2016 16:44 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Гянджинского района
Объявлен прием инвестпроектов по развитию одного из районов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Гянджинского района.

Согласно сообщению, распространенному во вторник на сайте минэкономики, по итогам проведенного 22 декабря делового форума было признано целесообразным принять предложения предпринимателей по финансированию ряда инвестиционных проектов, в том числе по созданию тепличных хозяйств, а также предприятий по производству отделочных покрытий, кровель, железных дверей, пластиковых окон и дверей, пластиковой посуды, полиэтиленовых пакетов и мыла.

В соответствии с правилами использования средств Нацфонда, предприниматели уже могут обратиться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

НФПП был создан в 1992 году. Выдача кредитов предпринимателям осуществляется через уполномоченные банки и небанковские кредитные организации, общее число которых составляет 59.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей