...

Новые возможности для клиентов Международного банка Азербайджана от VISA

Бизнес Материалы 29 декабря 2016 15:48 (UTC +04:00)
Владельцы карт VISA Международного банка Азербайджана (МБА) могут получить невероятные скидки во время шопинг-фестиваля в Дубаи
Новые возможности для клиентов Международного банка Азербайджана от VISA

БАКУ /Trend/ - Владельцы карт VISA Международного банка Азербайджана (МБА) могут получить невероятные скидки во время шопинг-фестиваля в Дубаи.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в первую очередь, это 25-процентные скидки в период фестиваля на размещение в отелях JumeirahTH. Предложение действительно в период 1-28 января 2017 года. Подробнее о скидках в сети отелей JumeirahTH можно узнать по этой ссылке: https://www.jumeirah.com/en/offers/visaoffers/visawinter/

Для создания самых привлекательных предложений своим клиентам в период действия шопинг-фестиваля в Дубаи VISA сотрудничает со многими известными брендами. Это производители автомобилей, электроники, ювелирных изделий, компании, предоставляющие услуги в сфере развлечений и ежедневных бытовых нужд. Используя карты VISA при оплате этих товаров и услуг, можно получить дополнительные скидки. Участники фестиваля могут зарегистрироваться по этой ссылке https://www.visamiddleeast.com/dsf и воспользоваться всеми преимуществами владельцев карт VISA.

Приобрести карты VISA можно во всех филиалах и отделениях Международного банка Азербайджана.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *8937.

Тэги:
Лента

Лента новостей