...

Mastercard представила владельцам карт рекомендации на Новруз

Бизнес Материалы 17 марта 2017 19:22 (UTC +04:00)
Глобальный провайдер платежных технологий Mastercard предоставила рекомендации для тех, кто планирует провести Новруз за рубежом и произвести оплату без колебаний
Mastercard представила владельцам карт рекомендации на Новруз

БАКУ /Trend/ - Глобальный провайдер платежных технологий Mastercard предоставила рекомендации для тех, кто планирует провести Новруз за рубежом и произвести оплату без колебаний.

Являетесь ли вы заядлым путешественником, либо впервые поехали за приключениями, ваше удовольствие от поездки будет зависеть от комфорта и безопасности. Mastercard обеспечивает безопасность защитных подсказок, паспортных данных и контактной информации банка-эмитента, и, в первую очередь, рекомендует не хранить важные источники информации в кошельке, а сделать заметки в телефоне. В то же время Mastercard отмечает, что если вы доверите эту информацию члену семьи или либо близкому другу, с которым можно связаться по телефону, то помощь гарантирована.

Другая важная рекомендация: избегать большого количества предметов и брать с собой минимальное количество необходимых вещей. Вещи, которые занимают много места в вашем кошельке, а также официальные документы и фотографии, которые могут создать для вас угрозу в случае, если попадут в руки злоумышленников, следует оставлять дома.

Следующая подсказка от Mastercard – пользоваться картой вместо наличных при оплате за услуги и товары. Предпочитая оплату картой, вы выбираете более практический и надежный путь. Большим преимуществом банковских и кредитных карт Mastercard является то, что они действительны во всех странах и с ними можно осуществлять оплату в любом месте без проблем с обменом валют. Наряду с этим вы можете продолжать извлекать пользу со скидок, предоставляемых вашим банком, и получать бонусы от различных кампаний.

Тем временем, не стоит также пропускать бесценные предложения в городах, где вы проводите свои каникулы: www.priceless.com. Во время отдыха очень важно брать с собой банковскую карту и не оставлять ее в отеле.

В случае, если вы потеряете карту, или ее украдут, вы можете без труда заблокировать ее и обеспечить безопасность вашего счета.

По возвращению на родину сохраните чеки, чтобы сравнить выписку со счета с чеками, и при возникновении несоответствия обратиться в банк.

Тэги:
Лента

Лента новостей