...

Kapital Bank провел образовательную акцию для пенсионеров

Бизнес Материалы 4 октября 2017 12:33 (UTC +04:00)
Kapital Bank провел социальную акцию для пенсионеров по случаю 1 октября – Международного дня пожилых людей. В рамках акции для пенсионеров будет проводится ряд мероприятий на тему финансовой грамотности в разных городах страны
Kapital Bank провел образовательную акцию для пенсионеров

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank провел социальную акцию для пенсионеров по случаю 1 октября – Международного дня пожилых людей. В рамках акции для пенсионеров будет проводится ряд мероприятий на тему финансовой грамотности в разных городах страны, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Первое мероприятие состоялось в городе Баку. Для присутствующих был проведен семинар на тему «Использование платежных карт и правила безопасности». В информационных материалах указана подробная информация о пенсионных картах, банкоматах, ПИН-коде и POS-терминалах.

Дополнительно объясняется, что необходимо делать в случае если карта украдена или потеряна.

Следует отметить, что в рамках этого же проекта на следующей неделе также пройдут аналогичные мероприятия в Исмайыллах, Гяндже, и Ленкаране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей