...

Компания “Тадж” поддержала команду Azerbaijan Fashion Week (ФОТО)

Бизнес Материалы 13 ноября 2017 15:07 (UTC +04:00)
В Баку стартовал шестой сезон недели высокой моды Azerbaijan Fashion Week весна-лето 2018
Компания “Тадж” поддержала команду Azerbaijan Fashion Week (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку стартовал шестой сезон недели высокой моды Azerbaijan Fashion Week весна-лето 2018. Традиционно одними из постоянных партнеров праздника моды выступила торговая марка “Aquavita”.

Торговая марка “Aquavita” поддерживает здоровый образ жизни, который является основной идеологией компании, и является партнером многих общественных и спортивных мероприятий. Модели Azerbaijan Fashion Week, репетирующие по много часов в день, нуждаются в чистой питьевой воде. Благодаря своему уникальному составу, идеально сбалансированному содержанию минеральных солей и микроэлементов, «Aquavita» помогает организму получить необходимые для него вещества и быть всегда в тонусе.

По традиции все гости этого широкомасштабного мероприятия имели возможность насладиться вкусными напитками – лимонадами Gulustan, соками Jingo и холодными чаями Nicetea. Гости несомненно остались очень довольны вкусовым разнообразием напитков, представленных компанией ОАО «ТАДЖ», фаворитами из которых стали Gulustan Cola и Jingo со вкусом малины.

«Aquavita» уникальна тем, что сохраняет в себе все минералы, которыми ее наградила природа. Вода поступает с глубины 420 метров из артезианской скважины, расположенной в экологически чистом лесном массиве села Сусайгышлак Хачмазского района страны. Она надёжно защищена от биологического и химического загрязнения из окружающей среды.

Компания «ТАДЖ» создана 20 лет назад. Компания держится так долго благодаря передовым и современным технологиям и оборудованию. Использование высококачественного сырья, передовой техники и прогрессивной технологии, а также привлечение к работе квалифицированных специалистов России, Германии, Франции, Турции, занимающихся проблемами водоподготовки, обеспечивают высокую пищевую ценность и прекрасные вкусовые качества продукции компании.

Стоит отметить, что Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год: в мае и ноябре. Ее основной целью является популяризация растущей модной индустрии в Азербайджане и создание условий для демонстрации работы талантливых дизайнеров. Мероприятие проводится при поддержке министерства культуры и туризма АР. Поэтому у граждан и гостей нашей столицы есть уникальная возможность не только познакомиться с коллекциями местных и зарубежных дизайнеров одежды, узнать модные тренды предстоящего сезона весна-лето, но и испробовать качественную, полезную и вкусную продукцию компании ОАО «ТАДЖ».

Тэги:
Лента

Лента новостей