...

Через Киев по всему миру

Бизнес Материалы 30 ноября 2017 15:32 (UTC +04:00)
Путешественники уделяют все больше внимания логистике воздушных перемещений – ее скорости, комфорту и экономической оправданности
Через Киев по всему миру

Путешественники уделяют все больше внимания логистике воздушных перемещений – ее скорости, комфорту и экономической оправданности. Ключевую роль здесь играют узловые аэропорты, выступающие в качестве своеобразных мостиков между городами, странами и континентами. Очевидно, что пассажирам транзит дает самый широкий спектр предложений для путешествий, более конкурентные, низкие тарифы на авиабилеты по сравнению с прямыми перелетами, вариативность расписания рейсов, возможность сегментировать путешествие на оптимальные по продолжительности перелеты и оптимизировать маршрут с точки зрения географической целесообразности.

Вот уже в течение почти 10 лет авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» успешно реализует хабовую модель авиаперевозок, соединяя Север и Юг, Восток и Запад в Киевском Международном аэропорту «Борисполь». МАУ обслуживает значительные потоки пассажиров в комфортной для них языковой среде, обеспечивает удобное расписание, предлагает диверсифицированный сервис и гибкую ценовую политику.

Спектр возможностей клиентов МАУ в Азербайджане практически безграничен: авиакомпания выполняет прямые регулярные полеты в 38-м стран, расположенных в Европе, Азии, Америке, Африке и на Ближнем Востоке, а также обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира.

При формировании расписания полетов команда МАУ всегда учитывает интересы всех категорий путешественников. В дальнемагистральном меню и Америка с динамическим Нью-Йорком, и Азия с удивительным Пекином, колоритным Бангкоком и экзотическим Коломбо. Кстати, благодаря партнерским соглашениям с местными операторами, пассажиры могут продолжить перелет далее на восток – в Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг, Санью, Гуйлинь, Лхасу, Ухань, Нагою, Осаку, Бусан и Сеул. Более того, уже летом с МАУ можно будет полететь и в Дели…

А вот поклонникам европейского отдыха придется нелегко – уж слишком велик выбор. Италия и Испания, Германия и Франция, Чехия и Швейцария, Греция, Кипр и Португалия, а также более прохладные, но не менее интересные Нидерланды и Бельгия, Швеция и Великобритания. Летом на карте маршрутов МАУ появилась и Венгрия со своей удивительной столицей – Будапештом.

Одновременно с расширением географии МАУ работает и над обновлением флота. Так, сегодня в парке перевозчика 42 современных авиалайнера различных модификаций: 4 Boeing 767-300ER, 25 Boeing-737 NG со средним возрастом 9 лет, 7 Boeing-737, 1 грузовой Boeing 737-300SF и 5 Embraer-190. В 2018 авиакомпания начнет эксплуатировать новый1 тип суден – Boeing 777. Это значит, что путешествия на дальние расстояния станут еще комфортнее и приятнее.

В среднесрочной же перспективе – до 2021 года – авиакомпания планирует увеличить и обновить флот, открыть новые направления восточного и юго-восточного векторов маршрутной сети, нарастить частотность полетов на уже освоенных направлениях и активно развивать региональные хабы в городах Украины. Но что особенно порадует международных клиентов МАУ, так это увеличение количества стыковочных волн восток-запад с двух до четырех, что позволит стимулировать транзитные перелеты через Киев и предлагать путешественникам уникальные авиационные продукты с оптимальным соотношением цена-качество.

Билеты на рейсы МАУ доступны на сайте www.flyuia.com или в офисе авиакомпании в Баку (улица Измир, 8, Hyatt Regency Baku, Tower II; тел: +994 12 490 75 77; эл. почта [email protected]).

Тэги:
Лента

Лента новостей