...

Первый зампред правления AccessBank рассказал о развитии филиальной сети

Бизнес Материалы 17 апреля 2018 18:15 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский AccessBank может изменить концепцию своих филиалов, сказал во вторник, отвечая на вопросы Trend, первый заместитель председателя правления банка Анар Гасанов.

По его словам, в настоящее время необходимо рассматривать не количественное, а качественное и функциональное расширение филиалов.

“До этого года все наши филиалы были достаточно стандартными. Во всех наших филиалах, будь то головной офис или какой-то региональный филиал, предоставляется одинаковый набор услуг. Я считаю, что сегодня тренд меняется. Банки должны проанализировать зоны и регионы деятельности филиалов и соответственно этому формировать продукты и услуги, предлагаемые в филиалах. В филиалах нужно создать отдельные зоны самообслуживания для клиентов, которые будут работать круглосуточно. То есть в этих зонах клиент сможет проводить определенные операции даже после закрытия филиала. Кроме того, в некоторых региональных филиалах, в зависимости от спроса, можно предоставлять определенные выездные услуги”, - отметил Гасанов.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как Черноморский банк торговли и развития, Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank – один из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг и обладает широкой филиальной сетью, представленной 16 филиалами в Баку и на Абшеронском полуострове и филиалами в регионах страны.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей