...

Действующая в Баку транспортная компания закупает новые автобусы

Бизнес Материалы 14 мая 2018 16:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Автобусный парк транспортной компании Xaliq Faiqoğlu пополниться новыми автобусами марки «ISUZU Citiport», сказали Trend в понедельник в компании.

Как сказали в компании, до конца текущего года ожидается закупка дополнительно 70 автобусов, которые уже частично поставляются в страну.

Компания занимается пассажирскими перевозками на территории Баку. Транспортный парк компании состоит из свыше 300 автобусов, осуществляющих перевозки в Баку по 13 маршрутным линиям.

Компания обеспечила прием безналичных платежей на большинстве маршрутных линий (№61, №65, №85, №79, №52, №96, №18 и 135). В ближайшее время автобусный маршрут №20 также перейдет на карточную систему оплаты проезда.

В автобусах, курсирующих по маршрутным линиям №61, №18 и №65 пассажирам предлагается бесплатный Wi-Fi. В перспективе услуга Wi-Fi будет доступна и на других маршрутных линиях.

Кроме того, в автобусах марки «BMC Procity» следующих по маршрутной линии №18 установлены USB-разъемы для зарядки мобильных устройств. Еще один автобус марки «BMC Procity» оснащенный USB-разъемами курсирует по маршрутной линии №61.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей