...

Межбанк Азербайджана дал старт чемпионату по шахматам среди пенсионеров (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 мая 2018 13:06 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) совместно с Шахматной федерацией Азербайджана проводят чемпионат республики по шахматам среди пенсионеров, являющихся клиентами банка
Межбанк Азербайджана дал старт чемпионату по шахматам среди пенсионеров (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) совместно с Шахматной федерацией Азербайджана проводят чемпионат республики по шахматам среди пенсионеров, являющихся клиентами банка.

Чемпионат «Международный банк Азербайджана - 2018» является одним из многочисленных проектов банка в рамках политики корпоративной социальной ответственности. Основной его целью является поддержка общественной активности пожилых людей, а также поощрение финансовой грамотности пенсионеров.

В рамках открытия чемпионата участники были проинформированы о безопасности банковских операций, правилах пользования пластиковыми картами, операциях, проводимых посредством банкоматов, онлайн-платежах, SMS-оповещении и других услугах. Помимо этого, пенсионерам, являющимся клиентами МБА, была предоставлена обширная информация об услуге «Пенсия+». «Пенсия+» - это средства, предоставляемые пенсионерам беспроцентно и без удержания каких-либо комиссий. Чемпионат, который проходит в бизнес-центре Landmark, начался 29 мая и продлится 5 дней. Участниками чемпионата стали более 30 шахматистов из различных регионов страны, имеющих разряды по шахматам. Пресс-секретарь Международного банка Азербайджана Ядигяр Джафарли отметил: «Международный банк Азербайджана реализует проекты в рамках политики корпоративной социальной ответственности в различных сферах. Пенсионеры занимают особое место среди клиентов нашего банка. Каждый из них нам дорог. Мы надеемся, что этот чемпионат станет для них как приятным отдыхом, так и полезным с точки зрения получения информации о финансовых услугах».

Первый вице-президент Федерации шахмат Азербайджана Фаиг Гасанов отметил, что подобные мероприятия имеют большую значимость для повышения интереса общественности к шахматам: «В Азербайджане имеется большое число возрастных шахматистов. Мы каждый год проводим турниры с их участием. Призываем общество проявлять интерес к шахматам. Поддержка такой крупной бизнес структуры, как Международный банк Азербайджана, в этом направлении имеет большую значимость для нас». Финал чемпионата состоится второго июня. Победители получат ценные призы.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте http://www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей