...

Немецкая компания намерена реализовать инвестпроекты в Узбекистане

Бизнес Материалы 16 февраля 2019 11:33 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Представители немецкой компании Detecon International GmbH во время встречи с министерством информационных технологий и связи Узбекистана, выразили готовность реализовать инвестиционные проекты, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана.

Целью компании является разработка стратегий и концепций в области IT и телекоммуникационных технологий.

"Заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Кахрамон Юлдашев, приветствуя гостей из Германии, отметил, что со стороны ведомства уделяется особое внимание налаживанию сотрудничества с международными партнерами, в том числе, из Германии, в развитии современных IT-технологий в нашей стране, а также активизации их участия в реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере телекоммуникационных технологий", - отметили в пресс-службе министерства.

Detecon International - немецкая глобально активная компания, специализирующаяся на управленческом и технологическом консалтинге. Она сочетает в себе классический управленческий консалтинг и ярко выраженный технологический опыт.

В течение 40 лет они помогают компаниям и поставщикам телекоммуникационных услуг по всему миру устойчиво повышать свою конкурентоспособность и производительность по всей цепочке создания стоимости с помощью инновационных технологий. Компания также предлагает клиентам решения во всех областях классического управленческого консалтинга: цифровые бизнес-модели, организация, процессы и управление персоналом.

Detecon International GmbH работает на международном уровне более 40 лет. Компания специализируется на управленческом и технологическом консалтинге и предоставляет свои услуги более 1,4 тысячи компаний и организаций в 165 странах мира.

(Автор: Фахри Векилов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей